Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Новости и события
Об управлении
Основные направления деятельности
Санитарно-эпидемиологическая обстановка
Электронное правительство
Документы
Пресс-Центр
Мероприятия
Противодействие коррупции
Для граждан
Административная практика
Дополнительные информационные ресурсы
Актуальные Темы
Государственные услуги
Для предпринимателей
Центр гигиены и эпидемиологии
Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей


Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей


Укрепление общественного здоровья


ПУБЛИЧНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ


Информирование контролируемых лиц по вопросам соблюдения обязательных требований


Дикорастущие грибы-это смертельная опасность!


Освой финансовую грамотность!


Опросный модуль предоставления государственных услуг






 
 
PDF Печать
02 Декабря 2011

Приказ Роспотребнадзора от 01.12.2011 № 862 "О подготовке проектов государственных заданий федеральными казёнными учреждениями Роспотребнадзора"
 

В целях реализации Федерального закона от 8 мая 2010 года № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» п р и к а з ы в а ю:
 
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Директорам ФКУЗ научно-исследовательские противочумные институты Роспотребнадзора, ФКУЗ противочумные станции Роспотребнадзора, ФКУЗ «Противочумный центр» Роспотребнадзора указанных в приложении, подготовить и представить до 12 декабря 2011 года в Роспотребнадзор проекты государственных заданий на 2012-2014 г.г., подготовленные в соответствии с методическими рекомендациями, утвержденными приказом Роспотребнадзора от 25 октября 2011года № 797 «Об утверждении методических рекомендаций «О порядке формирования государственного задания в отношении федеральных казённых учреждений, находящихся в ведении Роспотребнадзора».

2. Директору ФКУЗ «Противочумный центр» Роспотребнадзора В.Е. Безсмертному обеспечить:

2.1 Организацию подготовки проектов государственных заданий ФКУЗ противочумные станции Роспотребнадзора, ФКУЗ научно-исследовательские институты Роспотребнадзора.

2.2 Подготовку сводных количественных показателей и показателей качества проектов государственных заданий противочумных учреждений Роспотребнадзора и их представление в Роспотребнадзор до 15 декабря 2011 года.

3. Начальнику Управления эпидемиологического надзора Е.Б.Ежловой, начальнику Управления научного обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и международной деятельности В.Ю.Смоленскому, начальнику Управления организации системы государственного санитарно-эпидемиологического надзора и реализации административной реформы Л.М. Симкаловой, обеспечить контроль, в пределах компетенции, за выполнением количественных показателей и показателей качества государственных заданий.

4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.
Руководитель
Г.Г.Онищенко