Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Новости и события
Об управлении
Основные направления деятельности
Санитарно-эпидемиологическая обстановка
Электронное правительство
Документы
Пресс-Центр
Мероприятия
Противодействие коррупции
Для граждан
Административная практика
Дополнительные информационные ресурсы
Актуальные Темы
Государственные услуги
Для предпринимателей
Центр гигиены и эпидемиологии
Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей


Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей


Укрепление общественного здоровья


ПУБЛИЧНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ


Информирование контролируемых лиц по вопросам соблюдения обязательных требований


Дикорастущие грибы-это смертельная опасность!


Освой финансовую грамотность!


Опросный модуль предоставления государственных услуг






  Основные направления деятельности / Организация деятельности /
 
21 Декабря 2016

О работе общественной приёмной

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2016 года в Управлении Роспотребнадзора по Ростовской области был проведен Общероссийский день приема граждан.

В ходе личного приема в Управление обратилось 2 заявителя. Обращения граждан содержали вопросы защиты прав потребителей. Заявителям были даны соответствующие разъяснения по интересующим их вопросам, входящим в компетенцию Управления.

Всего в Управление Роспотребнадзора по Ростовской области за 2016 год поступило более 11,3 тыс. обращений граждан и организаций, из них более 10,0 тыс. в письменном виде. Чаще всего в адрес Управления Роспотребнадзора по Ростовской области обращались по вопросам защиты прав потребителей - 76,3 %, обращений по тематике санитарного законодательства - 29,0 %.

Напоминаем, что в Управлении Роспотребнадзора по Ростовской области ежедневно работает телефон горячей линии 8-800-100-74-17, организована работа общественной приёмной Управления по адресу г. Ростов-на-Дону, 18 линия, д. 17, кабинет № 4, часы работы: вторник, четверг с 14 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин., среда, пятница с 9 час. 00 мин. до 12 час. 00 мин., так же обращения могут быть направлены через Интернет-приемную сайта Управления Роспотребнадзора по Ростовской области www.61.rospotrebnadzor.ru  или по Е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Прием письменных обращений, заявлений граждан осуществляется отделом организации деятельности Управления по адресу: г. Ростов-на-Дону, 18-я линия, д. 7 «а», часы работы: понедельник - четверг с 9 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин., в пятницу с 9 час. 00 мин. до 16 час. 45 мин., перерыв с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин, так же письменные обращения, заявления могут быть направлены в Управление по почте на адрес: 344019, г. Ростов-на-Дону, ул. 18 линия, д. 17, или по факсу-(863) 251-77-69.