Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Новости и события
Об управлении
Основные направления деятельности
Санитарно-эпидемиологическая обстановка
Электронное правительство
Документы
Пресс-Центр
Мероприятия
Противодействие коррупции
Для граждан
Административная практика
Дополнительные информационные ресурсы
Актуальные Темы
Государственные услуги
Для предпринимателей
Центр гигиены и эпидемиологии
Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей


Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей


Укрепление общественного здоровья


ПУБЛИЧНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ


Информирование контролируемых лиц по вопросам соблюдения обязательных требований


Дикорастущие грибы-это смертельная опасность!


Освой финансовую грамотность!


Опросный модуль предоставления государственных услуг






 
 
PDF Печать
01 Марта 2019

План-график организационно-методических мероприятий Управления Роспотребнадзора по Ростовской области на март 2019 г.

Дата Наименование мероприятий Исполнитель
001.03.2019 Участие в комплексной тренировке с органами управления и силами функциональных и территориальной подсистемы Ростовской области в системе РС ЧС по теме: «Действия органов управления, сил и средств функциональных и территориальной подсистемы РС ЧС Ростовской области по прогнозированию возможной обстановки во время паводка, информационному обмену и реагированию на возникающие чрезвычайные ситуации» Ковалев Е.В. Карпущенко Г.В. Силы и средства Роспотебнадзора в Ростовской области
05.03.2019 12.03.2019 19.03.2019 26.03.2019 1030 (ул. Сержантова, 3А) Планерное совещание со специалистами обособленных подразделений отдела надзора на транспорте и санитарной охраны территории Управления Роспотребнадзора по Ростовской области Рыжков Ю.В.
12.03.2019 Проверка деятельности территориального отдела в г. Таганроге, Неклиновском, Матвеево-Курганском, Куйбышевском районах и контроль за деятельностью Консультационных центров и консультационных пунктов для потребителей филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области» в г. Таганроге Живая Н.Н.
12.03.-13.03. 2019 Проверка деятельности территориального отдела в г. Волгодонске, Дубовском, Ремонтненском, Заветинском, Зимовниковском районах по надзору за подготовкой к ЛОК. Проведение проверки за достижением количественных и качественных показателей государственного задания на 2019 год филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области» в г. Волгодонске. Колесник О.Ю.
14.03.2019 1000 (конференц-зал, ул.18-линия, д.17) Проведение заседания конкурсной комиссии по замещению вакантных должностей:
1. Главный специалиста-эксперта отдела эпидемиологического надзора
2. Специалист-эксперт отдела защиты прав потребителей
3. Старший специалист 1 разряда территориального отдела в г. Новочеркасске, Аксайском, Багаевском, Веселовском
Ковалев Е.В., Волохина Е.И. Члены конкурсной комиссии
19.03.2019 1000 (конференц-зал, ул.18-линия, д.17) Семинар (совещание) со специалистами санитарно-карантинных пунктов в МПП по выдаче СОСК/СПСК Рыжков Ю.В.
21.03.2019 1000 (конференц-зал, ул.18-линия, д.17) Семинар для специалистов территориальных отделов, осуществляющих государственный надзор и контроль в сфере защиты прав потребителей Живая Н.Н.
21.03.2019 1000 (конференц-зал, ул.18-линия, д.17) Семинар для специалистов территориальных отделов на тему: «О мероприятиях, направленных на повышение финансовой грамотности населения Ростовской области Живая Н.Н.
21.03.2019 1200 (конференц-зал, ул.18-линия, д.17) Семинар со специалистами Управления Роспотребнадзора по Ростовской области по вопросам применения КоАП РФ Кильдеева А.С.
21.03.2019 1400 (конференц-зал, ул.18-линия, д.17) Совещания со специалистами территориальных отделов:
- «О совершенствовании деятельности при предоставлении государственных услуг и выполнению государственных функций по итогам 2018 и задачам на 2019 год и об организации работы в рамках электронного правительства»;
- «О взаимодействии Управления Роспотребнадзора по Ростовской области с многофункциональными центрами предоставления государственных услуг по итогам 2018 и задачам на 2019 год»
Становая Т.Ю.
25.03.2019 (ВПП Ростов-на-Дону) Семинар-совещание с сотрудниками служб ВПП Аэропорт Ростов-на-Дону (Платов), обеспечивающих пассажирские перевозки и функционирование пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации Рыжков Ю.В.
26.03.2019 Семинар-совещание с судовыми медицинскими работниками туристического флота по санитарно-противоэпидемическим вопросам деятельности медицинских работников при эксплуатации туристического флота Рыжков Ю.В.
27.03.2019 (ВПП Ростов-на-Дону) Учение по локализации очага инфекционного заболевания, требующего проведения мероприятий по санитарной охране территории в аэропорту Ростов-на-Дону (Платов) Рыжков Ю.В.
Дата, место и время проведения будет сообщено дополнительно Совещание с начальниками территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по Ростовской области Ковалев Е.В. Минзулина Е.Д. Начальники отделов
По отдельному плану Учебно-методический сбор по вопросам ЧС и ГО учреждений и организаций Роспотребнадзора в Ростовской области со смотром готовности СЭФ к действиям по предназначению в случае ЧС Ковалев Е.В. Карпущенко Г.В. Силы и средства Роспотебнадзора в Ростовской области
По отдельному плану Внезапная проверка готовности территориальных отделов Управления по организации мероприятий при ликвидации чрезвычайных ситуаций санитарно-эпидемиологического характера Седегов Ю.Н. Дудченко В.П.