Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Новости и события
Об управлении
Основные направления деятельности
Санитарно-эпидемиологическая обстановка
Электронное правительство
Документы
Пресс-Центр
Мероприятия
Противодействие коррупции
Для граждан
Административная практика
Дополнительные информационные ресурсы
Актуальные Темы
Государственные услуги
Для предпринимателей
Центр гигиены и эпидемиологии
Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей


Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей


Укрепление общественного здоровья


ПУБЛИЧНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ


Информирование контролируемых лиц по вопросам соблюдения обязательных требований


Дикорастущие грибы-это смертельная опасность!


Освой финансовую грамотность!


Опросный модуль предоставления государственных услуг






 
 
PDF Печать
28 Марта 2019

План-график организационно-методических мероприятий Управления Роспотребнадзора по Ростовской области на апрель 2019 года

Дата Наименование мероприятий Исполнитель
02.04.2019 09.04.2019 16.04.2019 23.04.2019 30.04.2019 1030 (ул. Сержантова, 3А) Планерное совещание со специалистами обособленных подразделений отдела надзора на транспорте и санитарной охраны территории Управления Роспотребнадзора по Ростовской области Рыжков Ю.В.
02.04.-03.04. 2019 Тематическая проверка полноты и качества исполнения территориальным отделом в г.г. Каменске-Шахтинском, Донецке, Гуково, Зверево, Красном Сулине, Красносулинском, Каменском районах государственной функции по осуществлению проверок деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и граждан; соблюдению требований Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Минзулина Е.Д.
03.04.2019 1100 (конференц-зал, ул.18-линия, д.17) Проведение заседания аттестационной комиссии по аттестации государственных гражданских служащих отдела надзора на транспорте и санитарной охраны территорий Ковалев Е.В., Волохина Е.И., Члены аттестационной комиссии
03.04.2019 1430 (конференц-зал, ул.18-линия, д.17) Проведение заседания аттестационной комиссии по аттестации государственных гражданских служащих
1. Территориального отдела в г. Азове, Азовском, Зерноградском, Кагальницком районах;
2. Территориального отдела в Белокалитвинском, Тацинском, Морозовском, Милютинском, Обливском, Советском районах;
3. Территориального отдела в г. Новочеркасске, Аксайском, Багаевском, Веселовском районах
4. Территориального отдела в г. Шахты, Усть-Донецком, Октябрьском (с) районах;
5. Территориального отдела в г. Новошахтинске, Мясниковском, Родионово-Несветайском районах
Ковалев Е.В., Волохина Е.И., Члены аттестационной комиссии
04.04.2019 Учение по локализации очага инфекционного заболевания, требующего проведения мероприятий по санитарной охране территории в Главном автовокзале ПАО «Донавтовокзал» г. Ростова-на-Дону Рыжков Ю.В.
08.04.2019 Учение по локализации очага инфекционного заболевания, требующего проведения мероприятий по санитарной охране в автовокзале ООО «Ростдонавтовокзал» г. Ростова-на-Дону Рыжков Ю.В.
10.04.2019 1100 (конференц-зал, ул.18-линия, д.17) Проведение заседания аттестационной комиссии по аттестации государственных гражданских служащих
1. Отдела надзора за питанием населения;
2. Отдела надзора за условиями воспитания и обучения;
3. Отдела надзора за радиационной безопасностью;
4. Отдела надзора за состоянием среды обитания и условиями проживания;
5. Отдела эпидемиологического надзора;
6. Отдела юридического обеспечения;
7. Отдела защиты прав потребителей;
8. Отдела бухгалтерского учета и отчетности;
9. Отдела организации деятельности
Ковалев Е.В., Волохина Е.И., Члены аттестационной комиссии
10.04.-11.04. 2019 Проверка деятельности территориального отдела в Сальском, Целинском, Песчанокопском, Егорлыкском, Орловском, Пролетарском (с) районах по надзору за организацией питания детей и подготовкой к ЛОК.
Проведение проверки за достижением количественных и качественных показателей государственного задания на 2019 год филиала ФБУЗ «ЦГиЭ в РО» в г. Сальске.
Колесник О.Ю.
11.04.2019 1100
(г. Миллерово, ул. Тельмана, д. 3)
Проведение заседания аттестационной комиссии по аттестации государственных гражданских служащих
1. Территориального отдела в Миллеровском, Чертковском, Тарасовском районах;
2. Территориального отдела в Шолоховском, Верхнедонском, Боковском, Кашарском районах
Ковалев Е.В., Волохина Е.И., Члены аттестационной комиссии
23.04.-24.04. 2019 Проверка полноты качества обеспечения территориальным отделом в Цимлянском, Волгодонском, Семикаракорском, Константиновском, Мартыновском районах защиты интересов Управления в судах, применения Кодекса РФ об административных правонарушениях, взаимодействия со службой судебных приставов и правоохранительными органами Кильдеева А.С.
25.04.2019 (ВПП Ростов-на-Дону) Семинар-совещание с летным составом и бортпроводниками авиакомпаний, осуществляющих регулярные авиаперевозки через аэропорт Ростов-на-Дону по вопросам санитарной охраны территории Рыжков Ю.В.
29.04.2019 Проверка исполнения территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в г. Шахты, Усть-Донецком, Октябрьском (с) районах Административного регламента Роспотребнадзора по представлению государственной услуги по выдаче на основании результатов санитарно-эпидемиологических экспертиз, расследований, обследований, исследований, испытаний и иных видов оценок, оформленных в установленном порядке санитарно-эпидемиологических заключений, утв. приказом Роспотребнадзора от 18.07.2012 № 775 Становая Т.Ю.
Дата, место и время проведения будет сообщено дополнительно Совещание с начальниками территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по Ростовской области Ковалев Е.В. Минзулина Е.Д. Начальники отделов
По отдельному плану Занятия с медицинскими работниками здрав (мед) пунктов и др. медучреждений, задействованных по схеме оповещения, по вопросам взаимодействия при проведении противоэпидемических мероприятий в случае выявления больного с подозрением на опасные и другие инфекционные болезни Рыжков Ю.В.
По отдельному плану Проведение организационных мероприятий по подготовке и участию в проведении Всемирной Европейской недели иммунизации в Ростовской области Ненадская С.А.
По отдельному плану Проведение организационных мероприятий по подготовке и участию в проведении Всемирного дня борьбы с малярией 25.04.2019 Ненадская С.А.